ФКУ Упрдор "Россия" предупреждает водителей об ухудшении погодных условий

ФКУ Упрдор "Россия" предупреждает водителей об ухудшении погодных условий

В период с 30 января по 1 февраля 2015 года в Московской, Тверской и Новгородской областях ожидается ухудшение погодных условий – переходы через 0 градусов, мокрый снег, дождь. Возможно ухудшение видимости.


В связи с этим ФКУ Упрдор «Россия» просит автомобилистов быть внимательными и осторожными на дорогах, неукоснительно соблюдать ПДД.

В настоящее время проезд по федеральным автодорогам М-10 «Россия», М-9 «Балтия», Р-56 Великий Новгород – Псков осуществляется в бесперебойном режиме во всех направлениях.

Для предупреждения зимней скользкости проводится превентивная обработка трасс противогололедными материалами. Снегоуборочная и дорожная техника находится на круглосуточном дежурстве.

Для приема обращений о внештатных ситуациях на упомянутых дорогах работает телефон диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Россия»: 8(4822) 33-14-86.

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Янв 2015, 12:29

Теги: , ,

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий