7 января в Конаковском, Осташковском и Удомельском районах сгорели 3 дома

7 января в Конаковском, Осташковском и Удомельском районах сгорели 3 дома

Первый пожар произошел в ночь на 7 января в Осташковском районе. По сообщению МЧС, в деревне Мошенка сгорел жилой дом. Информация о пожаре поступила в 0:57, полная ликвидация пожара была объявлена в 2:35. Огонь уничтожил кровлю и повредил стены по всей площади. Всего к тушению привлекались 4 человека и 1 единица техники из пожарной части №44.


В 8:39 поступила информация о пожаре в Удомельском районе. Здесь в деревне Залучье загорелся жилой дом. Полностью ликвидировать пожар удалось в 9:35, однако огонь успел уничтожить кровлю и повредить стены помещения. К ликвидации пожара было привлечено 7 человек и 2 единицы техники от пожарной части №14 и ДПК «Мста».

В 20:19 в МЧС поступила информация о возгорании в дачном доме в Конаковском районе. В одном из домов в деревне "2е Моховое", предположительно в результате короткого замыкания проводки, произошел пожар. И в этом случае огонь успел уничтожить кровлю и повредить стены по всей площади. Ликвидация пожара была объявлена в 21:30. К тушению привлекались 6 человек и 2 единицы техники.

Истинные причины и нанесенный ущерб в каждом случае предстоит установить специалистам. О пострадавших на пожарах не сообщается.

По информации ГУ МЧС Тверской области

Дата публикации: 8 Янв 2015, 1:13

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий