Женщина-водитель легковушки погибла после лобового столкновения с грузовиком под Тверью

Женщина-водитель легковушки погибла после лобового столкновения с грузовиком под Тверью

23 декабря около 10:40 на 35 км автодороги Тверь-Ржев жительница поселка Суховерково, управляя автомобилем ВАЗ-2109, не учла погодные условия, не справилась с управлением в условиях снегопада и совершила выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения транспорта, где совершила столкновение с грузовым автомобилем Мерседес.


В результате ДТП женщина-водитель погибла на месте происшествия, 16-летний пассажир с травмами доставлен в больницу. Сопутствующим условием совершения ДТП послужила установка на передней оси автомобиля ВАЗ ошипованной резины, на задней - не ошипованной.

В связи с изменением погодных условий и обильным выпадением осадков в виде снега, Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию, правила проезда пешеходных переходов и перекрестков.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Дек 2014, 12:18

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий