Во Дворце творчества детей и молодежи проходит конкурс "Окно в Новый год"

Во Дворце творчества детей и молодежи проходит конкурс "Окно в Новый год"

С 1 декабря 2014 года во Дворце творчества детей и молодежи в Твери проходит конкурс "Окно в Новый год". Принять участие могут воспитанники, родители и педагоги Дворца, творческие и семейные коллективы, подавшие заявку на участие в письменном виде в структурное подразделение организационно-массовой работы.


Конкурс проводится с целью создания условий для совместной созидательной деятельности педагогов, детей и их родителей, укрепления в коллективах отношений сотворчества и содружества.

Конкурс проводится в 4 этапа:
Первый этап – с 1 по 14 декабря 2014 года - подача заявок на участие в структурное подразделение организационно-массовой работы (каб. 221А, тел. (4822) 34-71-45).
Второй этап – с 8 по 19 декабря 2014 года - оформление окна.
Третий этап – с 22 декабря 2014 года по 19 января 2015 года - обнародование итогов и награждение победителей.
Четвертый этап – до 19 января 2015 года - демонстрация конкурсных работ.

Оформление окна в рамках Конкурса осуществляется в соответствии с выбранной темой. Каждой тематике соответствует коридор второго этажа ДТДМ.
«Коридор пожеланий». Оформление окна в данном коридоре должно содержать в себе новогоднее пожелание. Техника рисунка не используется.
«Коридор сказок». В этом коридоре в оформлении окна должны быть использованы сюжеты из известных сказок, сказочные персонажи и т.д.
«Коридор загадок». Оформление окна в данном коридоре должно содержать в себе новогоднюю загадку, ребус, кроссворд и т.д. Техника рисунка не используется.
«Свободная тема».

Результаты Конкурса будут оглашены 19 января 2015 года и опубликованы на официальном сайте ДТДМ http://dtdm69.ru и группе в ВКонтакте http://vk.com/dtdm69.

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Дек 2014, 23:38

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий