Тверские танцоры успешно выступили на фестивале "DanceWave" в Рязани

Тверские танцоры успешно выступили на фестивале "DanceWave" в Рязани

V межрегиональный фестиваль современных танцевальных направлений проходил 6 и 7 декабря 2014 года в Рязанском Дворце молодежи. В нем приняли участие команды из Рязани и Рязанской области, Иваново и Москвы, Черноголовки и Твери, Ярославля и Ступино.


В первый день зрители увидели полуфинальные командные выступления в пяти номинациях: детский эстрадный танец, Kids Show, Lady Styles, Modern и Street Show, во второй день – для участников были организованы мастер-классы по различным танцевальным направлениям, прошли личные «баттлы», а также финальные выступления во всех номинациях.

По итогам фестиваля в номинации «Детский эстрадный танец» третье место занял коллектив из города Мытищи «Maxidance». Серебро завоевали танцоры команды «Мед» из Рязани. Победителями номинации стали маленькие участники рязанского коллектива «Верес».

Третьими в номинации «Kids Show» стал коллектив «Kid Style» из Черноголовки. Второе место заняли танцоры из города Иваново «Gadgets». Золото завоевала команда из Твери «Black Sheep Crew». В номинации «Lady Styles» третье место занял танцевальный коллектив из Рязани «Flash of dance two». Серебро присудили танцорам «Art-Rise Project». Первыми стали девушки в боди из коллектива «Чипец» (Тверь).

Бронзу в номинации «Modern Show» завоевал коллектив «В невесомости». Вторыми стали участники команды из Черноголовки «Carpe Diem». Лучшими признали танцоров из Твери – команду «Дети понедельника».

Третье место в номинации «Street Show» завоевали гости из Москвы – коллектив «Creators». Вторыми стали «Art D Crew». Золото завоевали дебюданты фестиваля – танцевальный коллектив из Рязани «Пусть говорят».

По информации Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. Фото - Елена Пыхтина

Дата публикации: 8 Дек 2014, 16:48

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий