Экономическая грамотность тверских предпринимателей станет выше

Экономическая грамотность тверских предпринимателей станет выше

3 декабря в Тверской области пройдёт круглый стол «Регулирование и формы взаимодействия основных участников внешнеэкономической деятельности. Государственные ЕРЦ поддержки экспортно-ориентированных предприятий».


Как известно, ведение деятельности с иностранными рынками и партнёрами требует высокого уровня квалификации. Поэтому и было принято решение о проведении круглого стола, участники которого смогут получить необходимые знания и навыки о том, как вывести свою продукцию на зарубежные рынки.

В круглом столе примет участие руководитель ЕИКЦ Тверской области Андрей Кондратьев. Специалисты Тверского филиала МЭСИ расскажут об основных проблемах регулирования внешнеэкономической деятельности, а также о единых расчётных центрах поддержки экспортно-ориентированных предприятий. С обзором налогового законодательства выступят представители юридической группы «Яковлев и Партнёры». В ходе встречи будет затронут вопрос и об основном инструменте решения споров для бизнеса – третейском судопроизводстве.

Всех желающих принять участие в круглом столе ждут 3 декабря 2014 года в 10.00 по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, 14 (конференц-зал Центра развития бизнеса).

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Дек 2014, 22:59

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий