Совместная новогодняя акция от "Спирово-Трофи" и ВПСО "Сова" Спирово

Совместная новогодняя акция от "Спирово-Трофи" и ВПСО "Сова" Спирово

"Спирово-Трофи" совместно с поисковым отрядом "Сова" в поселке Спирово проводят благотворительную новогоднюю акцию для детишек из ГБУ "Спировский приют для детей и подростков". Дети совместно с педагогами составили коллективное письмо самому доброму дедушке на свете - Деду Морозу.


У них есть ряд просьб-пожеланий на Новый год, которые возможно выполнить совместными усилиями: флеш–карта для фотоаппарата, колонки для компьютера, музыкальный центр (бумбокс), спортивный инвентарь (санки, лыжи, мячи и т.д.), развивающие игры и игры "магазин", "парикмахерская", "больница", "мастерская", книжки. И напоследок самая большая мечта – автомобиль, оборудованный для перевозки детей, чтобы маленькие любознатели могли ездить на интересные экскурсии.

Если вы готовы помочь организовать для детишек этот праздник звоните или пишите Артем - 8(904)-010-78-08 https://vk.com/artemka1120 (Тверь) и Татьяна- 8(920)-161-53-21 https://vk.com/id141473628 (Спирово, Вышний Волочек, Торжок)

spirovo1

Артем Баранов, куратор акции:

Дорогие участники группы!!! К сожалению, у нас нет спонсоров, желающих оплатить приобретение дорогостоящих подарков. Исходя из этого, деньги придется собирать всем миром, ведь оставить этих детей без желанных подарков мы никак не можем.
Итак, объявляем небольшой флеш-моб по сбору средств на подарки для сирот. Даже небольшими суммами - 50, 100 рублей - это всего лишь одна не выпитая чашка кофе, мы уверены, что соберем деньги на подарки, и Новый год будет радостным для всех без исключения: и для счастливых детей, и для всех, кто помогает нам.

Сбор средств, естественно, осуществляется подотчетно. Отчеты о поступлениях будут выкладываться каждые три дня - https://vk.com/artemka1120.

Реквизиты для перечисления: Карта Сбербанк № 4276 8800 6154 9477

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Ноя 2014, 23:49

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий