В Редкино сгорел многоквартирный дом. Жильцам необходима помощь

В Редкино сгорел многоквартирный дом. Жильцам необходима помощь

Днем 23 октября в МЧС по Тверской области поступила тревожная весть о пожаре в жилом доме в поселке Редкино на улице Правды. По сообщением очевидцев возгорание произошло около 13 часов дня в квартире №10. За время пожара успела полностью выгореть кровля дома, была повреждена внутренняя отделка по всей площади здания.


По предварительной информации причиной возгорания стала непотушенная сигарета. По сообщению пресс-службы МЧС, жителей сгоревшего дома временно поселили в здании школы №1. Нанесенный пожаром ущерб устанавливается.

Тем временем в социальной сети ВКонтакте был объявлен сбор вещей и мат.помощи для погорельцев. Согласно информации в группе поселка Редкино, пункты приема предметов первой необходимости для пострадавших будут развернуты в Храме Марии Магдалины и в ДК"Химик" (Пр-т Химиков д. 42).

Принимаются любые теплые вещи, бутылированная питьевая вода, детское питание (от 6 мес.), детские подгузники, детские игрушки. Список необходимых вещей будет уточняться.

Телефон для справок: 8 (904) 015-09-95


Фото - Петр Бакин, Артем Семенов, Виктория Квит

Дата публикации: 23 Окт 2014, 23:42

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий