(Найдена, погибла) В Конаковском районе пропала 90-летняя Соловьева Антонина Осиповна

(Найдена, погибла) В Конаковском районе пропала 90-летняя Соловьева Антонина Осиповна

21 сентября 2014 года пропала ветеран ВОВ, 90-летняя Соловьева Антонина Осиповна. Стали известны некоторые подробности случившегося. В этот день Людмила (ее дочь) отвезла пожилую женщину на электричку на станцию Ховрино-Редкино (Москва), откуда Антонина Осиповна поехала в санаторий Игуменка в Конаковский район Тверской области.


25 сентября 2014 года Людмила звонила в санаторий, где ей сообщили, что с ее мамой все хорошо. Однако, как выяснилось позже, ситуация была в корне иной. Непосредственно перед тем, как забрать маму из санатория, Людмила позвонила туда 7 октября. Ей сообщили, что Антонина Осиповна бесследно пропала. Как выяснилось в дальнейшем, женщина вообще не посещала процедуры и столовую.

Ситуация осложнена тем, что Антонина Осиповна страдает склерозом. Где она может находиться в данный момент - неизвестно.

Женщина была одета в осеннее бежевое пальто средней длины чуть ниже колена, 2 молнии на груди, вязаную черную с белым кепку с козырьком, белый шарф, тряпичные короткие черные сапоги, черную юбку, оранжевую водолазку, серую жилетку на пуговицах с коричневой отделкой по краям. На голове - светлый ободок. С собой у нее была черная сумка средних размеров, в сумке коричневый кошелек, возможно ключи, косметичка, паспорт и мед.полис.

Необходима помощь в поисках и распространении информации - http://vk.com/poisk_tver

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Окт 2014, 1:35

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий