Тверские шорт-трекисты успешно выступили на Зональном первенстве России

Тверские шорт-трекисты успешно выступили на Зональном первенстве России

27-30 сентября в Коломне проходили соревнования по шорт-треку – Зональное первенство России среди юношей и девушек среднего и старшего возраста.


Тверскую область представляли спортсмены отделения шорт-трека – воспитанники тренеров-преподавателей Эдуарда Султанова, Антона Симона, Сергея Сыпливого. Ребята выступили достойно, показали хорошие результаты.

Победителем по сумме многоборья среди юношей среднего возраста стал Сухроб Алимджанов, он занял первое место на дистанциях 500 и 1000 метров, и второе место – на дистанции 1500 метров. Даниил Кочихин показал третий результат на дистанции 1500 метров, Алексей Дудин финишировал на этой же дистанции четвертым. Команда юношей в составе Сухроба Алимджанова, Даниила Кочихина и Алексея Дудина заняла 1 место в эстафете на 2000 метров.

Среди девушек среднего возраста успешно выступила Елизавета Юшина – она показала третий результат на дистанции 1000 метров. Команда девушек в составе Елизаветы Юшиной, Софьи Еруновой и Алены Егоровой заняла 1 место в эстафете на 2000 метров.

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Окт 2014, 15:33

Категория: Без рубрики

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий