Найденные в Твери сережки обрели своего законного владельца

Найденные в Твери сережки обрели своего законного владельца

В ночь на 18 октября Тверской Дайджест опубликовал информацию о том, что накануне в Твери в Первомайском районе тверичанка Анастасия обнаружила около местного магазина коробочку с сережками и с чеком на них.


Будучи добросовестным человеком Анастасия стала искать владельца с целью чего обратилась к нашему корреспонденту за помощью в распространении информации. Увеличивал шансы на благополучный результат тот факт, что покупка была оплачена банковской картой. При таком варианте оплаты формируется кассовый чек с данными о владельце карты. Благодаря распространению информации в социальных сетях владелец сережек Сергей Городенков был найден уже на следующий день. Самое удивительное, что Сергей вообще не пользуется социальными сетями.

Ситуацию прояснил его знакомый Илья, который опубликовал комментарий к публикации следующего содержания:

он в соц. сетях не сидит, я случайно в комментах к новости увидел, что ссылку на его брата скинули, потом заинтересовался и решил почитать, кто что потерял и увидел имя с фамилией знакомые, понял, что это бригадир со старой работы)) решил ему позвонить сообщить, что добрые люди твои серьги нашли, сказал номер и что зовут Анастасия

Удивительно еще и то, что Сергей живет в соседнем с Анастасией доме, так что находка в скором времени обрела своего законного владельца.

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Окт 2014, 22:50

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий