Два серьезных ДТП из-за неправильно выбранного скоростного режима

Два серьезных ДТП из-за неправильно выбранного скоростного режима

На прошедших выходных в Калининском районе по сообщению ГИБДД Тверской области по причине неправильного выбранного скоростного режима произошло 2 серьезных дорожно-транспортных происшествия.

25 октября около 7 часов утра на 15 км автодороги "Тверь - Рождествено" молодой водитель автомобиля ВАЗ-21124 не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением автомобиля и выехал на правую обочину. В это время на обочине стоял автомобиль ВАЗ-2112, водитель которой осуществлял замену колеса. На обочине водитель автомобиля ВАЗ-21124 совершил наезд на водителя ВАЗ-2112, далее совершил наезд на стоящий автомобиль Митцубиси и водителя данной автомашины, находящегося рядом с ней. В результате происшествия в городскую больницу скорой медицинской помощи были доставлены: водитель автомобиля ВАЗ-21124 с диагнозом ссадины мягких тканей лобной области, 59-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21124 с диагнозом ушиб грудной клетки, ссадины мягких тканей лица, водитель автомобиля ВАЗ-2112 с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, перелом костей предплечья, водитель автомобиля Митцубиси с диагнозом открытый перелом правой голени, шок госпитализирован в реанимацию.

26 октября около 13:15 на 19км автодороги "Тверь-Волоколамск" 21-летний водитель автомобиля Митцубиси Лансер, не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением автомобиля и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия 4 пассажира данного автомобиля с травмами доставлены в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Окт 2014, 10:36

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий