Дарья Клишина приняла участие в презентации новой коллекции Nike

Дарья Клишина приняла участие в презентации новой коллекции Nike

22 октября всемирно известный бренд спортивной одежды Nike представил в Нью-Йорке женскую коллекцию весна/лето 2015 года. Одной из 27-ми лучших спортсменок мира, приглашенных для участия в презентации, стала уроженка Твери Дарья Клишина.


Двукратная чемпионка Европы пор прыжкам в длину в помещении имеет многолетний контракт с Nike. Как сообщается на сайте компании, новая линия одежды – наиболее полная и инновационная из когда-либо создаваемых фирмой коллекций.

Судя по всему, Дарья Клишина на презентации пребывала в отличном настроении. Тверитянка выложила в социальные сети фотографии с первой в истории России Олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Аделиной Сотниковой, легендой мирового тенниса китаянкой Ли На и еще одной представительницей этого вида спорта британкой Лорой Робсон, сообщает Федерация легкой атлетики Тверской области.

«Встретиться с Ли На – честь! Ее жизненная история удивительна. Легенда», — подписала Клишина фото с завершившей в этом году карьеру двукратной победительницей турниров «Большого шлема».





Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Окт 2014, 22:16

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий