Во Ржеве сгорел...комбайн

Во Ржеве сгорел...комбайн

В 14:39 15 сентября 2014 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в комбайне в Ржевском районе. На место пожара убыло 1 отделение ПЧ-12 (г. Ржев). В 16:00 15 сентября 2014 года пожар был ликвидирован.


В результате пожара огнем уничтожены все сгораемые детали в моторном отсеке, обшивка кабины, повреждены фары, левое переднее колесо. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. Ущерб устанавливается. Гибели и травматизма людей не допущено.

В тушении пожара было задействовано 4 человека и 1 единица техники.

Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности, беречь жилье и жизнь от огня!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Сен 2014, 19:34

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий