Tele2 поздравила с Днем знаний воспитанников центра в Лесном

Tele2 поздравила с Днем знаний воспитанников центра в Лесном

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел ежегодную акцию «Будем просто добрее», в рамках которой сотрудники компании привезли учебные принадлежности, одежду, игрушки и сладости детям из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в поселке Лесном Тверской области.


Перед началом учебного года сотрудники Tele2 снова посетили поселок Лесное, где находится Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Кроме традиционных коробок с детской одеждой и игрушками трем первоклассникам привезли специальный подарок: ребятам вручили новые портфели со всеми необходимыми школьными принадлежностями.

Светлана Козлова, директор ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Лесного района Тверской области:
«Большое спасибо Tele2, что помогли собрать в школу наших первоклассников – Женю, Диану и Данила. Благодаря вашим усилиям, у ребят есть все для нормального учебного процесса: новые рюкзаки, дневники, рабочие тетради, пеналы, ручки и другие школьные принадлежности. Каждый приезд Tele2 для наших ребят - долгожданное событие. Они с удовольствием принимают участие в игровых программах, рассказывают о своих достижениях. В этот раз детишки заранее написали свои пожелания о новогодних подарках и вручили их сотрудникам Tele2. Ребята уверены, что Tele2 под силу исполнения любого чуда».

Также посылку с фирменными тетрадями Tele2 и расписаниями для школьных уроков передали в среднюю школу поселка Лесное. 1 сентября, на торжественной линейке, их вручили 50 первоклассникам.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Сен 2014, 10:09

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий