Под Бежецком столкнулись грузовик и пассажирский микроавтобус

Под Бежецком столкнулись грузовик и пассажирский микроавтобус

2 сентября 2014 года около 12 часов 49 минут на 109 км автодороги "Тверь-Бежецк" произошло столкновение двух транспортных средств, в котором 2 человека погибли и 16 получили травмы.


По предварительной информации водитель грузового автомобиля Фредлайнер, двигаясь в направлении г. Твери, при прохождении опасного поворота, начал притормаживать. Прицеп вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении микроавтобусом Фольксваген. Пострадавшие в ДТП люди на каретах скорой помощи были доставлены в бежецкую ЦРБ, а также вертолетом КА-32А МЧС России в ОКБ г.Твери.

В результате столкновения погибли 2 человека - водитель и женщина, пассажирка автобуса, еще 16 человек получили различные травмы. Среди пострадавших двое детей: 12-летняя девочка в тяжелом состоянии госпитализирована в реанимацию и 9-летний мальчик получил травмы. Девочку спасти не удалось.

Также среди пострадавших 3 взрослых, которые в тяжелом состоянии были госпитализированы в реанимацию. Одного человека на вертолете доставили в Тверь. Всего в автобусе находилось 19 пассажиров и водитель. По факту ДТП проводится проверка.


Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Сен 2014, 17:40

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий