По факту схода трамвая с рельсов проводится доследственная проверка

По факту схода трамвая с рельсов проводится доследственная проверка

Из отдела полиции в Заволжский межрайонный следственный отдел города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области поступили сведения о факте оказания МУП г. Твери «Городской электрический транспорт» услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По данному факту проводится доследственная проверка.


Предварительно установлено, что 20 сентября 2014 года около 13 часов в районе д.43 по ул. Спартака г. Твери произошел сход с рельсов трамвая, в результате чего его три пассажира получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в больницу. Причина схода трамвая с рельсов устанавливается. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото - Александр Юренко

Дата публикации: 25 Сен 2014, 17:02

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий