Михаил Смирнов, покинувший дом 2 сентября 2014 года, найден живым

Михаил Смирнов, покинувший дом 2 сентября 2014 года, найден живым

Утром 2 сентября 2014 года ушел из дома по адресу г.Тверь, ул.Фрунзе, д.8, корп.2 и не вернулся Смирнов Михаил Сергеевич 1989 года рождения. Об этом сообщил в своей группе Волонтерский поисково-спасательный отряд "Сова".


Волонтеры начали распространение ориентировок и информации в соцсетях, параллельно ведя поиски. Новая информация о пропавшем появилась только вечером 20 сентября. Молодой человек самостоятельно вернулся домой, живым и здоровым.

Для справки:

Тверской Волонтерский Поисково-Спасательный Отряд (ВПСО) "Сова" – это отряд не равнодушных к чужому горю людей, людей желающих тратить на волонтёрскую деятельность хотя бы маленькую часть своей жизни, сердца и души. Отряд появился осенью 2011, когда в Твери пропал Сергей Голосов. Причиной становления отряда стало горе, которое объединило людей самых разных возрастов и социального статуса.

С тех пор волонтеры стремятся помогать в поиске пропавших детей и взрослых в Твери и Тверской области. Сотрудничая с правоохранительными органами и другими поисковыми отрядами, отряд ставит перед собой такие задачи как: информационная поддержка (обзвон больниц, печать и расклейка ориентировок, сбор и распространение информации) и поиск на местности (как городской так и лесной).

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Сен 2014, 21:20

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий