У волонтера-поисковика "увели" велосипед

У волонтера-поисковика "увели" велосипед

В ночь на 23 августа 2014 года волонтерский поисково-спасательный отряд "Сова" отправился на поиски бабушки, пропавшей в лесу в Максатихинском районе. Ни кто из волонтеров не мог и подозревать, что во время поисковой операции у одного из участников угонят велосипед. Волонтеры обращаются ко всем, кто мог видеть момент угона, а так же может посодействовать в поиске "железного коня".


Вечером 22 августа 2014 года в группе ВПСО "Сова" был объявлен сбор тверских волонтеров на поиск бабушки, пропавшей в лесу Максатихинского района. Точкой сбора традиционно стала площадь около фонтана на "Речном". Один из волонтеров прибыл на точку сбора на личном велосипеде, но поскольку выезд осуществлялся в другой район, то "железного коня" пришлось припарковать на месте. Было это примерно в 22:30. После возвращения с поисков (примерно в 4:30) велосипеда на месте уже не было.

Приметы велосипеда:
- Stels Navigator 600
- прямо на заднем крыле красный катафот
- есть сумка
- есть держалка для бутылки
- у передних и задних звезд нет пластиковой защиты
- весь руль обвешан разными полезностями (фото)

Прилагаю фотки - велика, его же обвешанного, и фото руля.

Волонтеры призывают помочь неравнодушных людей в поиске велосипеда. Кроме того, у угонщика есть еще шанс мирно вернуть велосипед и разойтись, как говорится, "полюбовно".

Всех, у кого есть информация, которая поможет в поиске, просим писать в группу "Совы" http://vk.com/poisk_tver либо личным сообщение координатору Анне http://vk.com/id19828608

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Авг 2014, 17:10

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий