Фотоконкурс для любителей авторской песни

Фотоконкурс для любителей авторской песни

Tele2 и молодежная газета «Смена+» объявляют фотоконкурс для участников и гостей XV фестиваля «Распахнутые ветра», посвященного 80-летию со Дня рождения Юрия Визбора. Любители авторской песни могут создать фотолетопись фестиваля и принять участие в конкурсе «И песня в сердце отзовется».


Всем желающим необходимо до 20 июля прислать на адрес smenaplus@mail.ru интересную фотографию, сделанную на фестивале «Распахнутые ветра» в предыдущие годы. Авторов самых интересных и креативных снимков ждут фирменные призы от компании Tele2. Фотографии участников конкурса можно будет посмотреть в фотоальбоме официальной группы Tele2 Тверь Вконтакте http://vk.com/tele2tver#/album-18978363_197713796. Здесь же будет определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Им станет автор фотографии, набравшей наибольшее количество лайков.

Фестиваль имени Ю. И. Визбора «Распахнутые ветра» состоится 25 июля в Осташковском районе. Ежегодно на него приезжают более 600 исполнителей и поклонников бардовской песни из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Нижнего Новгорода, Смоленска, Брянска, Костромы, Вологды и других городов России. Известные российские барды проведут творческие мастерские для начинающих исполнителей авторской песни. Помимо конкурсного прослушивания и уроков от мэтров, программа фестиваля включает концерты, спортивные соревнования и вечера у костров.

Tele2 третий год выступает партнером фестиваля «Распахнутые ветра» и предоставляет участникам не только подарки, но и качественные услуги связи. В преддверии праздника бардовской песни компания провела технические мероприятия по обеспечению устойчивого сигнала, ожидая повышенных нагрузок на сеть. Участники и гости могут быть уверены, что общение по телефону будет комфортным, и они легко смогут поделиться впечатлениями с родными и близкими.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июн 2014, 14:05

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий