Бизнес-клиентов Tele2 в Твери стало больше на 20%

Бизнес-клиентов Tele2 в Твери стало больше на 20%

Tele2 подводит итоги работы на рынке телекоммуникационных услуг для малого и среднего бизнеса. За год активной работы в данном сегменте, с июня 2013 года по май 2014 года, абонентская база корпоративных клиентов Tele2 увеличилась на 20%.


Уверенному приросту абонентов способствует профессиональное выстраивание процессов, направленных на повышение качества обслуживания бизнес-клиентов в салонах связи Tele2. Теперь в фирменных салонах Твери и области бизнесмены могут не только оформить договор на подключение к Tele2, но и получить любые консультации, заменить SIM-карту, выбрать дополнительные выгодные опции.

Кроме того, в начале апреля компания Tele2 представила обновленный тарифный портфель для предпринимателей. Оператор отказался от однообразных и бессмысленных названий тарифов в пользу удобной кодировки. Теперь тарифы носят простые и лаконичные названия, соответствующие буквам греческого алфавита: «Альфа», «Гамма», «Сириус».

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Июн 2014, 16:06

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий