Tele2 Тверь подводит итоги развития сети дистрибуции в I квартале 2014 года

Tele2 Тверь подводит итоги развития сети дистрибуции в I квартале 2014 года

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги развития сети дистрибуции в первом квартале 2014 года в Тверской области. Новые центры обслуживания клиентов появились в Бежецке, Кашине, Торжке и Твери. Количество торговых точек, реализующих комплекты подключения к сети Tele2 , выросло на 12% в сравнении квартал к кварталу.


В первом квартале 2014 года Tele2 расширила сеть дистрибуции на территории Тверской области, используя традиционные и альтернативные каналы продаж, которые взаимно дополняют друг друга. Новые центры обслуживания клиентов появились в Твери на улицах Паши Савельевой, д. 4 (рядом с ТЦ «Дюна») и Орджоникидзе, д. 48 (ТЦ «Славянка»).

Посетители новых салонов смогут самостоятельно выбрать номер телефона, сформировать свой собственный набор мобильных услуг, получить квалифицированную консультацию и сервисное обслуживание. Все розничные точки продаж оформлены в соответствии с новой рекламной концепцией компании, в основу которой легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2. Новый слоган оператора – «Честно – дешевле».

Tele2 продолжает уделять особое внимание обеспечению доступности точек продаж в области, где востребована недорогая и качественная связь. Так, жители Бежецка могут выбрать и подключить номер, восстановить утерянную SIM-карту, воспользоваться услугой переноса номера, а также получить консультацию по услугам связи Tele2 в новом салоне на улице Кашинской, д. 4 (торговый центр «БУМ»).

Мобильные модули Tele2, как правило, располагаются в крупных торговых центрах, на рынках и в других популярных местах, благодаря чему абоненты могут получать необходимые консультации по вопросам сотовой связи, совершая повседневные покупки. Большое внимание компания уделила развитию альтернативных каналов продаж. Приобрести SIM-карту оператора или пополнить счет можно практически в каждом населенном пункте в отделениях «Почты России». В настоящее время подключиться к сети оператора можно более чем в 1000 точек продаж.

Развитие интернет - магазина также продолжает оставаться для компании одной из приоритетных задач. Оператор перенес концепцию «супермаркета» сотовой связи в онлайн-среду и активно развивает ее в интернет-магазине. Этот формат основан на идее продвижения в сети Интернет оригинального принципа продаж Tele2, при котором покупатель самостоятельно формирует свой собственный набор мобильных услуг. Теперь для управления своим счетом, услугами и связью необязательно приходить в салоны Tele2. Все это можно сделать через личный кабинет на сайте www.tver.tele2.ru. В Тверской области интернет-магазины Tele2 работают в Вышнем Волочке, Конакове, Ржеве, Торжке, Твери и Удомле.

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Май 2014, 11:38

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий