Новых абонентов Tele2 ждет «Летний сюрприз»

Новых абонентов Tele2 ждет «Летний сюрприз»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит акцию для желающих подключиться к сети оператора. С 20 мая по 20 июня 2014 года новые абоненты получат летнюю сувенирную продукцию от Tele2.


С 20 мая в центральном салоне Tele2 по адресу: город Тверь, проспект Чайковского, дом 6, корпус 1 (в здании ресторана «Лазурный») каждый новый абонент сможет принять участие в акции «Летний сюрприз». Клиенты, подключившиеся к сети оператора в период проведения акции, получат в подарок сувениры – атрибутику летнего отдыха.

Татьяна Анохина, коммерческий директор Tele2 Тверь:

«Лето – долгожданное время года. И мы хотим, чтобы у наших новых абонентов тоже было летнее настроение. Уверена, что для абонентов главное – это качественная связь по доступным ценам и профессиональное обслуживание. В салоне связи Tele2 на проспекте Чайковского всегда можно выбрать наиболее подходящий тарифный план Tele2, бесплатно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также написать заявление на перенос номера в Tele2. Ну, а наши подарки – это еще одна возможность сказать спасибо новым абонентам за их выбор».

Напоминаем, что акция «Летний сюрприз» проходит в салоне связи Tele2, расположенном на проспекте Чайковского и продлится до 20 июня. Время работы салона с 9.00 до 21.00 ежедневно.

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Май 2014, 11:44

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий