(Найдена, погибла) Волонтеры отправятся на поиски в Максатихинский район

(Найдена, погибла) Волонтеры отправятся на поиски в Максатихинский район

Тверской Дайджест ранее сообщал о пропавшей в Максатихинском районе Ефимовой Ольге Николаевне. Публикация о поиске была сделана 29 ноября 2013 года. С тех пор Ольга числится пропавшей без вести. Никакой новой информации о ее возможном местонахождении нет.


6 апреля 2014 года волонтеры "Совы" вновь отправляются на поиски в Максатихинский район. Сбор пройдет в 12:00 на "Речном вокзале" у фонтана. Форма одежды - лес (с учетом нынешнем годы возможно потребуется сменка). Необходимы люди и автомобили. Если у Вас есть возможность и время отправиться на поиск - просим предварительно связаться с координатором Артемом по телефону +7-904-010-78-08

Ориентировка:
Ольга Ефимова, 1966 года рождения, жительница деревни Селище Максатихинского района, ушла из дома 25 ноября 2013 года в 18:00 в гости в деревню Горки (за 2.5 км).
Приметы: Рост 168 см, худощавого телосложения.
Была одета в теплую рабочую куртку болотного цвета с надписью "стройэкология" со светоотражателями, темные сапоги и темную шапку.
При себе был паспорт и телефон Самсунг (раскладушка).

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Апр 2014, 23:20

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий