В тверских автобусах работает бесплатный Wi-Fi

В тверских автобусах работает бесплатный Wi-Fi

Администрация Твери, Тверское муниципальное автобусное предприятие и оператор мобильной связи МТС объявили о старте совместного проекта по оснащению городских автобусов точками бесплатного доступа в интернет. Теперь пассажиры автобусов на 20-м, 21-м и 30-м городских маршрутах смогут через Wi-Fi заходить в интернет со своих мобильных устройств и на высоких скоростях смотреть фильмы, проверять почту, следить за новостями и общаться в социальных сетях.


Недельный тестовый период показал повышенную заинтересованность жителей к этой услуги. За это время на трех маршрутах в общей сложности было перекачано более 2 гигабайт информации.

Установка доступа к сети Wi-Fi в автобусах относится к мероприятиям по популяризации этого вида транспорта и повышает уровень обслуживания пассажиров. Кроме того, возможность пользоваться Интернетом, в том числе при поездках в общественном транспорте, способствует обеспечению жителей города услугами современной качественной связи в целом.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Апр 2014, 1:08

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий