В Конаковском районе объявлен конкурс "Посети музей и повтори шедевр"

В Конаковском районе объявлен конкурс "Посети музей и повтори шедевр"

Музей "Конаковский фаянс" и Конаковская межпоселенческая Центральная библиотека проводят конкурс декоративно-прикладного творчества "Посети музей и повтори шедевр". К участию в конкурсе приглашается все желающие. Работы должны быть сделаны по мотивам фаянсовых изделий, имеющимся в экспозиции музея "Конаковский фаянс".


Работы могут быть выполнены в любом виде изобразительного и декоративно-прикладного искусства: живопись, графика, скульптура, вышивка, бисероплетение и т.д. У желающих поучаствовать в конкурсе есть возможность рисовать или лепить с натуры прямо в музее. Критериями оценки будут уровень мастерства и соответствие заявленной тематике.

Подведение итогов конкурса и вручение призов состоится 28 апреля. Победителям и призерам будут вручены ценные призы.

Прием заявок на участие в конкурсе и прием работ на конкурс до 20 апреля – по адресу: г.Конаково, ул. Горького, дом 3, Конаковская МЦБ, музей «Конаковский фаянс». Более подробную информацию можно получить на официальном сайте библиотеки.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Апр 2014, 10:02

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий