В Конаково на дороге перевернулся автозак с заключенными

В Конаково на дороге перевернулся автозак с заключенными

Днем 15 апреля на дороге у бывшего кинотеатра "Россия" в Конаково произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автозака и иномарки. В результате ДТП автозак "лёг" на бок, травмы получили заключенные в фургоне, водитель не пострадал.


По предварительной информации с места происшествия, двое заключенных получили переломы рук, еще у одного - переломы ног. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и карета скорой помощи.

По словам очевидцев, водитель "Дэу Нексия" не пропустил на перекрестке автозак со спецсигналом. Сотрудники Конаковского ГИБДД и скорая помощь прибыли на ДТП вовремя. Пострадавшие доставлены в Конаковскую ЦРБ.

Информация от УМВД:

15.04.2014 около 13.45 в городе Конаково Тверской области произошло ДТП с участием автомашины «Дэу Нексия» под управлением жителя города Конаково и автомобиля ГАЗ-3302 под управлением полицейского-водителя ОМВД России по Конаковскому району. В результате ДТП пострадали четверо человек, находившихся в служебном автомобиле ГАЗ – трое сотрудников полиции и задержанный гражданин, который был впоследствии госпитализирован. По данному факту в УМВД России по Тверской области проводится служебная проверка, выясняются все обстоятельства ДТП.

Информация от ГИБДД:

15 апреля около 13.45 минут на перекрестке ул. Свободы и ул Новая г. Конаково автомобиль Дэу Нексия под управлением трезвого 43-летнего мужчины не предоставил преимущество в движении автомобилю ГАЗ-3302 со включенными специальным световым и звуковым сигналом под управлением трезвого полицейского, перевозивший 7 лиц находящихся под следствием и 4 сотрудника полиции. В результате чего автомобили столкнулись. ГАЗ от удара в правое заднее колесо опрокинулся на левый борт. В ДТП травмы разной степени тяжести получили 4 человека. 3 сотрудника полиции и 1 подследственный.

В Конаково на дороге перевернулся автозак с заключенными
В Конаково на дороге перевернулся автозак с заключенными
В Конаково на дороге перевернулся автозак с заключенными

Фото - Яна Павладьева, Виктория Почучеева

Дата публикации: 15 Апр 2014, 15:56

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий