Тверские подписчики Почты России получили шанс выиграть автомобиль

Тверские подписчики Почты России получили шанс выиграть автомобиль

1 апреля во всех отделениях почтовой связи Тверской области открыта подписная кампания на второе полугодие 2014 года. Все самые активные подписчики могут стать участником конкурса «Автомобиль за подписку!». Для этого надо оформить подписку на любые издания по Каталогу Российской прессы «Почта России».


Конкурс для любителей подписных газет и журналов объявило Межрегиональное агентство подписки. Сроки его проведения с 1 апреля по 30 июня 2014 года.Главная награда самому активному подписчику – автомобиль «LADA GRANTA» (выдается в Москве) плюс денежная премия 167 тысяч рублей. Кроме того можно выиграть подарочные сертификаты на бытовую технику номиналом 4000 рублей.

Победителями будут признаны подписчики (41 человек), приславшие в ООО «МАП» копии подписных абонементов с оформленной подпиской на самую максимальную сумму. Адрес: РФ, 127994, Москва, К-51, ГСП-4, Цветной бульвар,30, стр.1 с пометкой «Автомобиль».

Каталог Российской прессы «Почта России» имеет некоторые преимущества для подписчиков. Во-первых, он представлен в виде региональных выпусков. Поэтому, включая более 6 тысяч индексов подписных изданий, удобен и компактен. Во-вторых, в каждом региональном выпуске указаны конечные подписные цены. Подписчик сразу видит, сколько будет стоить его подписка, включая доставку. Для удобства поиска существуют алфавитный и тематический каталоги. А также – возможность определить, где еще читают твое любимое издание: по всей России, в одном или нескольких регионах страны.

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Апр 2014, 16:48

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий