Пожар со смертельным исходом в Молоковском районе

Пожар со смертельным исходом в Молоковском районе

На территории Тверской области продолжают полыхать пожары. Причины распространения огня во всех случаях свои, однако приводить все они могут к ужасным последствиям. В ночь на 19 апреля на пожаре в Торжке погибла бабушка с двумя маленькими внуками. А утром 19 апреля в Молоковском районе случился еще один пожар, унесший жизнь человека.


По предварительной версии его причиной стало неосторожное обращение с огнем. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 8.33. На место пожара были отправлены 2 отделения пожарной части поселка Молоково и добровольная пожарная команда "Горки". Пожар был полностью ликвидирован только в 11.25.

В результате пожара огнем строение уничтожено полностью, а также 2 нежилых строения расположенных по соседству. Один человек получил травмы, несовместимые с жизнью.

Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности, беречь жилье и жизнь от огня!

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Апр 2014, 15:25

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий