В Твери подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса "Юный правозащитник"

В Твери подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса "Юный правозащитник"

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса "Юный правозащитник". Всероссийский конкурс «Юный правозащитник» проходит с 2005 года среди детей государственных служащих и работников ФССП России в целях формирования патриотического воспитания и профессиональной ориентации молодежи, содействия становлению профессиональных династий в Федеральной службе судебных приставов.


Конкурс проводится по трем возрастным группам от 11 до 18 лет.

Победителями первого этапа Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» в 2014 году признаны:
в первой возрастной группе (11-13 лет) – Голубев Сергей Александрович за письменную работу на тему "Один день из жизни судебного пристава"
во второй возрастной группе (14-15 лет) - Будкина Полина Алексеевна за письменную работу на тему "Проблемы исполнения судебных решений"
в третьей возрастной группе (16-18 лет) - Позднякова Анастасия Павловна за письменную работу на тему "В жизни всегда есть место подвигу..."

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Мар 2014, 14:57

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий