Министерство здравоохранения Тверской области обещает увеличить выплаты молодым медикам на селе [2014]

Министерство здравоохранения Тверской области обещает увеличить выплаты молодым медикам на селе

Правительством Тверской области принято решение продолжить материальную поддержку медицинских работников в возрасте до 35 лет, прибывших на работу в сельскую местность из других населенных пунктов. В прошедшем году подобная поддержка была оказана 19 медицинских работникам, а компенсационная выплата составляла 200 тысяч рублей. В нынешнем году, по утверждению и.о.министра здравоохранения Татьяны Соцкой, выплаты будут увеличены до 300 тысяч, а получить выплаты смогут 25 медработников.

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Мар 2014, 10:17

Категории: Медицина

Важная информация!

Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика