Краш-тест холодильников в Бежецке

Краш-тест холодильников в Бежецке

На видеохостинге Youtube появилось видео о том, как некий молодой человек "тестирует" дверцы холодильников в магазине бытовой техники. Цель данных действий, ровно как и съемки видео - вероятнее всего, обычное развлечение. Можно даже предположить, что видео постановочное, и за такого рода развлечение горе-режиссеры не понесут никакой ответственности.


Совсем другой момент - видео выложено в свободный доступ без каких-либо ограничений, и ознакомиться с ним может любой желающий. А пример, как говорится, заразителен. Представьте ситуацию, какой-нибудь "безбашенный" подросток по примеру парней придет в магазин бытовой техники и начнет хлопать дверьми холодильников или дверцами микроволновых печей. Понятно, что работники магазина не дадут клиентам так хозяйничать, но факт порчи собственности будет зафиксирован, и тогда уже горе-повторитель понесет материальную и административную ответственность.

Никогда не повторяйте увиденное!

Upd: Видео было удалено из источника

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Мар 2014, 15:42

Категория: Без рубрики

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий