Из автокооператива в Твери совершена кража на полмиллиона рублей

Из автокооператива в Твери совершена кража на полмиллиона рублей

12 марта в Заволжский отдел полиции с заявлением обратились, жители города Твери, в котором указали о том, что в период с 19 часов 00 минут 9 марта до 16 часов 00 минут 12 марта из гаража автокооператива неизвестные путем взлома замков совершили кражу имущества: лодки ПВХ «Нордвик», лодочного мотора «Ниссан Марине», эхолота «Игл», пневматического ружья, 5 спиннингов с рыболовными принадлежностями и снастями, 3 радиостанций, автомобильного насоса.


Причинённый ущерб составил 204000 рублей. А также из автобокса был похищен мотоцикл «Сузуки» стоимостью 250000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». 15 марта мотоцикл «Сузуки» в технически исправном состоянии обнаружен в гаражном кооперативе. Мотоцикл возвращен владельцу. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что данное преступление совершили два 17-летних гражданина. Молодые люди задержаны, дали признательные показания. Ведётся следствие.

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Мар 2014, 13:34

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий