Мотоциклист без водительских прав на угнанном мотоцикле попал в ДТП в Твери

Мотоциклист без водительских прав на угнанном мотоцикле попал в ДТП в Твери

По сообщению МВД Тверской области, 19 октября в Твери на проспекте Чайковского водитель мотоцикла "BMW", двигавшийся без государственных номеров, не выполнил законное требование сотрудника полиции об остановке и предпринял попытку скрыться. Во время преследования мотоциклист неоднократно выезжал на встречную полосу и проезжал на красный сигнал светофора, подвергая опасности жизнь и здоровье других участников дорожного движения.


Погоня закончилась дорожно-транспортным происшествием - столкновением с машиной марки "Opel" на встречной полосе движения. В результате ДТП мотоциклист получил вывих плечевого и коленного сустава. В ходе проверки выяснилось, что данный мотоцикл находится в международном розыске (был угнан в Италии в апреле 2012 года), а сам мотоциклиста не имеет права управления транспортным средством категории "А".

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Окт 2013, 22:33

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий