Трудовая династия Смирновых из Осташковского лесничества

Трудовая династия Смирновых из Осташковского лесничества

76 лет на двоих – таков трудовой стаж в лесном хозяйстве на территории Селижаровского района чета Смирновых: Александра Николаевича и Елены Алексеевны. В 1974 году по распределению в Шуваевское лесничество приехала Елена Алексеевна. В 1975 году после службы в армии и работы в совхозе "Шуваевский", Александр Николаевич пришел в Селижаровский леспромхоз водителем лесовоза. В 1975 году они поженились, и по сей день не расстаются. За это время у них родилось две дочери, а сейчас у них уже трое внуков.


В 1979 году Елена Алексеевна из помощников лесничего становится лесничим. Трудится она плодотворно, с полной отдачей и в 1994 году ей присвоено почетное звание "Заслуженный лесовод РСФСР". Все это время надежной опорой и верным спутником был и остается Александр Николаевич. Они все время рядом и дома, и на работе. Хозяйство Смирновых большое: корова, теленок и поросенок, большой огород, а цветнику может позавидовать любой ботанический сад. Александр Николаевич и Елена Алексеевна сейчас работают в Шуваевском участковом лесничестве ГКУ "Осташковское лесничество Тверской области".

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий