Всероссийский молодёжный образовательный историко-краеведческий слёт Мы патриоты России!

Всероссийский молодёжный образовательный историко-краеведческий слёт Мы патриоты России!

Санкт-Петербургский межрегиональный центр Образование без границ проводит 14-19 сентября 2013 года в городе воинской славы Анапа и городе-герое Новороссийске Всероссийский молодежный образовательный историко-краеведческий слёт Мы патриоты России!. Проведение Слёта способствует развитию и укреплению основ патриотического воспитания молодежи, формированию активной жизненной позиции и патриотического сознания; интереса и уважения к историческому и духовному наследию России; профессиональной ориентации и формированию мотивации к осознанному выбору будущей профессии.


В программе Слёта:и нтеллектуально-познавательные викторины и конкурсы, защита и презентация исследовательских работ (проектов), историко-этнографическая программа, спортивные соревнования; конкурс патриотической песни Мы с тобою, Россия!; профориентационные встречи с представителями вузов Санкт-Петербурга, конкурс Визитная карточка команды и танцевальный конкурс КВН-СТАРТИН.

К участию в Слёте приглашаются общеобразовательные учреждения, центры и учреждения дополнительного образования детей, дома и дворцы творчества юных, кадетские школы, корпуса, кадетские классы различного профиля (морские, пограничные, таможенные, десантные, милицейские, МЧС России, ФСБ России и т.д.), военно-патриотические объединения, клубы юных моряков и речников, общественные организации и объединения, центры экологического воспитания, вузы и колледжи.

С условиями участия во Всероссийском молодежном образовательном историко-краеведческом слёте Мы патриоты России! можно ознакомиться на официальном сайте проекта: www.edu-mir.ru

Оргкомитет слета: горячая линия +7 (812) 9711715, e-mail: ru.edu@bk.ru

Министерство образования Тверской области

Дата публикации: 2 Авг 2013, 10:52

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий