В Твери обсудят тактику действий судебных приставов по ОУПДС

В Твери обсудят тактику действий судебных приставов по ОУПДС

5 августа 2013 года в учебно-методическом центре ЦФО на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области начал свою работу учебно-методический сбор, проводимый с судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов территориальных органов ФССП России, входящих в состав Центрального Федерального округа. Задачей сбора является повышение профессионального уровня судебных приставов по ОУПДС.


В ходе сбора будут прочитаны лекции по тактике действий судебных приставов по ОУПДС при осуществлении обеспечения в судах безопасности судей, участников судебного процесса, а также охраны судов и приводу лиц, уклоняющихся от явки в суд или к судебному приставу-исполнителю. Эту тему участники сбора обсудят более детально на заседании "круглого стола", где с докладами выступят представители Брянского, Воронежского, Владимирского, Ивановского, Тамбовского, Курского и Ярославского территориальных органов ФССП России.

На практических занятиях участники сбора - начальники (заместители начальников отделов) по ОУПДС - поделятся опытом по организации и проведению в своих территориальных органах специальной подготовки с судебными приставами по ОУПДС, по огневой и физической подготовке, методике проведения с ними инструктажа перед заступлением на службу и др.

Сбор продлится пять дней и завершится 9 августа итоговым зачетом.

Управление ФССП по Тверской области

Дата публикации: 5 Авг 2013, 17:09

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий