В Пскове Волга потерпела неудачу

В матче 5-го тура Первенства России тверская "Волга" уступила во Пскове. Проигрывая со счетом 0:3 подопечные Виктора Навоченко смогли отправить в ворота соперников только один мяч. Но то был только гол престижа.

Хозяева поля открыли счет уже на 15-ой минуте ударом с одиннадцатиметровой отметки. Изменения на табло псковского стадиона произошли только в конце второго тайма: 81 и 88 минуты готовы были принести"Волге" первое крупное поражение, но вышедший на замену Артём Рощин точным ударом на последней минуте матча установил окончательный счет в игре. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу псковских футболистов.

Уже 7 августа "Волга" сыграет следующую игру с кновичком зоны Запад — командой "Тосно", которую, к слову, возглавляет экс-тренер волжан Виктор Демидов.