В отделениях почтовой связи Тверской области с 1 сентября стартует основная подписная кампания на I-ое полугодие 2014 года

В отделениях почтовой связи Тверской области с 1 сентября стартует основная подписная кампания на I-ое полугодие 2014 года

Неделя осталась до завершения досрочной подписной кампании на первое полугодие 2014 года. Во всех почтовых отделениях Тверской области до 31 августа жителям региона предоставлена возможность оформить подписку на ряд периодических печатных изданий по специальным ценам. Они сохранены на уровне подписной кампании на второе полугодие 2013 года.


В специальном каталоге, который имеется во всех отделениях почтовой связи, указаны печатные издания, на которые подписка оформляется на льготных условиях.
Жители Тверской области, как правило, часто пользуются возможностью выписать газеты и журналы во время досрочной подписной кампании. За два месяца (июль, август), что она длится, оформляется около 10% от общего объема выписанной периодики.

По данным отдела распространения печати Тверского филиала Почты России, с 1 июля по 20 августа текущего года жителями региона выписано почти 8500 экземпляров газет и журналов. Наибольшее количество периодических печатных изданий выписали клиенты Вышневолоцкого и Ржевского почтамтов.
У любителей периодики Тверской области еще есть время побывать на почте и выписать необходимые газеты и журналы, тем самым сэкономить свои расходы по подписке.

Надо отметить, что почти половина населения нашего региона остается верна бумажной прессе. Несмотря на развитие сетевых ресурсов, существование электронных версий большинства периодических изданий, общий тираж выписанных тверитянами на второе полугодие 2013 года газет и журналов составил 280,9 тысячи экземпляров.

С 1 сентября т.г. стартует основная подписная кампания на первое полугодие 2014 года.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Авг 2013, 19:44

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий