Тверские ВДВ-шники отмечают свой профессиональный праздник

Тверские ВДВ-шники отмечают свой профессиональный праздник

2 августа традиционно считается Днем воздушно-десантных войск. В Твери праздничные мероприятия откроются в 11 часов торжественным митингом у обелиска Победы, участие в котором примут ветераны воздушно-десантных войск, представители общественных и военно-патриотических организаций, руководство города и области. В ходе митинга пройдут церемония награждения памятными знаками, медалями и благодарностями, возложение цветов к подножию обелиска Победы, минута молчания в память о воинах, павших на фронтах Великой Отечественной войны, и воинах-интернационалистах, погибших в горячих точках планеты.


По завершению митинга на стадионе Тверского суворовского военного училища пройдёт праздничная программа: выставки оружия времен Великой Отечественной, современного оружия и автомобильной спецтехники, парашютов и средств спасения, показательные выступления пилотажных групп и парашютистов Тверского авиационно-спортивного клуба "РОСТО", подразделений ВДВ, спецназа и военно-патриотического объединения десантного профиля "Сокол", полевая кухня, праздничный концерт.

Перед официальным открытием праздника тверские вдвшники традиционно проехали автоколонной по улицам города.

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Авг 2013, 10:36

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий