Олег Лебедев будет представлять "Деловую Россию" в "Народном фронте"

Олег Лебедев будет представлять "Деловую Россию" в "Народном фронте"

Членом регионального штаба созданного в Тверской области регионального отделения общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию!» избран Лебедев Олег Станиславович, Председатель Совета Тверского областного регионального отделения «Деловой России», Председатель постоянного комитета по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству Законодательного Собрания Тверской области. Такое решение приняли участники учредительной конференции, которая прошла в Тверской области 9 августа 2013 года.


Выдвижение и избрание кандидата от «Деловой России» прокомментировал Вице-президент Общероссийской общественной организации Илья Сёмин:

«Мы очень рады, что одним из членов регионального штаба ОНФ избран представитель «Деловой России». В Тверской области«Деловая Россия» уже несколько лет последовательно реализует ряд социально-экономических проектов, направленных на создание новых рабочих мест и популяризацию профессии «предприниматель» в обществе. И Олег Станиславович Лебедев зарекомендовал себя одним из самых активных членов всей общероссийской Организации, пользуется авторитетом не только в предпринимательском корпусе Тверской области, но и у населения региона.

«Деловая Россия», как мощное объединение предпринимателей России, последовательно обозначает целый ряд важных и принципиальных задач, которые стоят перед современной Россией. Это - уход от сырьевой зависимости нашей экономики, новая индустриализация, кардинальное улучшение инвестиционного климата, создание сотен тысяч новых предприятий и десятков миллионов новых рабочих мест, эффективная налоговая, тарифная, таможенная политика. Все эти задачи «Народный фронт»призван воплотить в жизнь, поэтому ОНФ для нашей Организации – стратегический партнер. Мы заинтересованы, чтобы во главе региональных подразделений стояли сильные лидеры. В Манифесте ОНФ заявлено о формировании в стране «широкой коалиции национального развития», поэтому очень важно участие таких неравнодушных и авторитетных людей, как Лебедев Олег Станиславович.

Именно поэтому во многих регионах мы будем выдвигать в руководящие органы ОНФ лучших и самых достойных представителей «Деловой России», чтобы они в масштабах страны отстаивали и защищали интересы предпринимательского сообщества, стали рупором идеологии новых подходов к развитию экономики страны. Деловое сообщество воспринимает Народный фронт как площадку для социального партнерства с властью, как возможность вести серьезный диалог с властью на этапе принятия и исполнения решений. Бизнес-сообществу важно, чтобы его мнение, позиция, инициативы были услышаны «наверху» и учитывались властью при принятии экономических решений.

Для нас также важно, чтобы в социально-политической жизни страны не только появлялись «новые» лица, но и проявились новые лидеры - ответственные за судьбу государства патриоты, прагматики с хорошей деловой репутацией, носители здравого смысла и современных профессиональных компетенций. Именно таких людей «Деловая Россия» выдвигает и поддерживает».

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Авг 2013, 11:22

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий