Несовершеннолетний предстанет перед судом за кражу

Несовершеннолетний предстанет перед судом за кражу

Лихославльским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 15-летнего подростка в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных п. "б" ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение).


Предварительным следствием установлено, что в январе и феврале текущего года 15-летний подросток дважды незаконно проникал в хозяйственные пристройки домов, расположенных в д. Ожерово Лихославльского района Тверской области , где похитил имущество на общую сумму 30500 и 35000 рублей. Похищенным имуществом, подросток распорядился по своему усмотрению.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следственное управление Следственного комитета Тверской области

Дата публикации: 2 Авг 2013, 20:05

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий