Направлено в суд уголовное дело по факту изготовления и сбыта платежных документов

Направлено в суд уголовное дело по факту изготовления и сбыта платежных документов

Следственным управлением УМВД России по Тверской области окончено расследованием и направлено в суд уголовное дело по факту изготовления и последующего сбыта платежных документов. Следствием установлено, что данное преступление от имени директора одного из обществ с ограниченной ответственностью совершил 49-летний житель города Ржев Тверской области. На протяжении 2011-2012 годов, используя расчетные счета подставных организаций, мужчина изготавливал платежные документы о перечислении денежных средств. Тем самым он оказывал незаконные услуги по обналичиванию денежных средств и их уводу в неконтролируемый оборот.


В ходе предварительного следствия доказана причастность данного гражданина к 195 аналогичным преступлениям. Кроме того, в ходе обыска по месту жительства у мужчины были обнаружены и изъяты незаконно хранящиеся пистолет марки ТТ и патроны к нему.

Управление МВД по Тверской области

Дата публикации: 13 Авг 2013, 12:25

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий