Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 27 августа 2013 года

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 27 августа 2013 года

27 августа в Твери и области зарегистрировано 78 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 43 преступлений 2 - совершено группой лиц, 1 - ранее судимыми, 2 - несовершеннолетними, 3 - неработающими и 1 - лицом, в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 15 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 35 происшествий, из которых 7 ДТП. Раскрыто 2 ранее совершённых преступления.


КУВШИНОВСКИЙ район
Около 12.00 в Кувшиново неизвестные причинили телесные повреждения и открыто похитили у местного жителя 1993 года рождения денежные средства в сумме 3 000 рублей. Сотрудниками полиции по "горячим следам" за совершенное преступление задержано четверо несовершеннолетних жителей районного центра. По данному факту проводится проверка, похищенное изъято.

ЗАВОЛЖСКИЙ район
Около 13.10 на набережной А. Никитина неизвестные похитили автомашину Фольксваген-Транспортер, принадлежащую жителю города Нелидово 1969 года рождения. Ущерб составил 300 000 рублей. Сотрудниками полиции автомашина разыскивается. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район
26 августа около 11.00 на улице Кима неизвестный похитил у несовершеннолетнего жителя Твери сотовый телефон. Ущерб составил 7 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил несовершеннолетний учащийся одной из школ областного центра. Похищенный телефон изъят, по данному факту проводится проверка.

МАКСАТИХИНСКИЙ район
В ночь на 27 августа в районе деревни Спас-Забережье с берега реки Молога была похищена алюминиевая лодка, принадлежавшая жителю Максатихи. Ущерб составил 26 000 рублей. Сотрудниками полиции похитители разыскиваются. По данному факту проводится проверка.

Управление МВД по Тверской области

Дата публикации: 30 Авг 2013, 22:27

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий