Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 1 августа 2013 года

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 1 августа 2013 года

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 85 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 53 преступлений 5 - совершено ранее судимыми лицами, 1 - группой лиц, 9 - неработающими и 1 - лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 14 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 32 происшествия, из которых 10 ДТП. Раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.


КАЛЯЗИНСКИЙ район
В ночь на 1 августа в деревне Заручье, с дачного участка жителя Москвы 1974 года рождения, были похищены строительные электроинструменты. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершенное преступление был задержан ранее судимый, неработающий житель Московской области 1981 года рождения. По данному факту проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ОСТАШКОВСКИЙ район
1 августа в Осташкове, из помещения бани принадлежащей одному из предприятий, из кассы были похищены денежные средства в размере 800 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого в преступлении установлена, им оказался житель Осташкова 1984 года рождения. Приняты меры к его задержанию. По данному факту проводится проверка.

1 августа около 01.45 в деревне Осога, неизвестные пытались похитить автомашину ВАЗ21213 принадлежащую жительнице Московской области, 1969 года рождения. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению этого преступления причастен неработающий житель Осташкова 1992 года рождения. По данному факту проводится проверка.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район
В ночь на 1августа в Вышнем Волочке, в одном из магазинов города была совершена кража денег из сейфа в сумме 65 100 рублей. Сотрудниками полиции осуществляются оперативно-розыскные мероприятия по установлению обстоятельств кражи, и лиц ее совершивших. По данному факту проводится проверка.

Управление МВД по Тверской области

Дата публикации: 2 Авг 2013, 19:59

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий