Игорь Борисов: "Участники "Селигера" готовы отстаивать свои убеждения до последнего"

Игорь Борисов: "Участники "Селигера" готовы отстаивать свои убеждения до последнего"

1 августа состоялась встреча участников форума с Игорем Борисовым, председателем Совета Российского общественного института избирательного права, членом Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.


В своем выступлении он отметил, что молодежный форум "Селигер", это именно то место, где может дать свои побеги национальная идея, которая не дает покоя около 20 лет нашим политикам, политологам, законодателям и чиновникам.

"Форум вышел за рамки проекта одной партии и в этом году смог объединить молодых активистов, принадлежащих различным политическим взглядам, собравшихся вместе, чтобы послушать ведущих экспертов и специалистов в различных сферах деятельности и даже подискутировать с ними",- сказал Игорь Борисов.

Политолог высоко оценил активность участников Форума:"Свои убеждения ребята готовы отстаивать до последнего, не жалея ни сил, ни энергии. Но только в рамках дискуссий. Выйдя с "ринга" они опять становятся единой командой, объединенной одной идеей - идей патриотизма! И каждое утро дискуссия вспыхивает с новой силой и с новой энергией, но она не выходит за рамки объединяющего начала - любви к Родине, а спор идет о путях и методах достижения лучшего будущего для себя и своих сограждан в рамках единого, неделимого, сильного и самодостаточного государства Российского!".

Всероссийский молодежный форум 'Селигер'

Дата публикации: 3 Авг 2013, 14:18

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий