Гражданский форум "Селигер 2013" исполнил песни военных лет под караоке

Гражданский форум "Селигер 2013" исполнил песни военных лет под караоке

Вечером 3 августа на форуме "Селигер 2013" состоялся большой патриотический концерт, в котором прозвучали замечательные произведения военных и послевоенных лет, любимые песни и стихотворения наших бабушек и дедушек, пап и мам в исполнении талантливых участников форума. В течение вечера истинные патриоты Отечества представили зрителям полноценную конкурсную программу, ребята читали и пели том, чем гордится Россия.


Среди любителей патриотического творчества на удивление оказалось большое число почитателей поэзии, в концерте прозвучали произведения Роберта Рождественского, Константина Симонова, современных писателей нашей Родины и даже стихотворения собственного сочинения участников. Некоторые из конкурсантов читали стихи из известных военных песен без музыкального сопровождения.

Конечно же, в концерте звучали популярные песни о войне. "Тёмная ночь", "Три танкиста", "День Победы". Некоторые участники конкурсной программы исполняли песни под гитару.

По окончании программы жюри в составе организаторов смены "Наша Общая Победа" подвело итоги конкурса, отметив всех участников памятными дипломами и интересными книгами, а лучшим были вручены главные призы - командирские часы, выполненные в стиле военных лет.

Всероссийский молодежный форум 'Селигер'

Дата публикации: 5 Авг 2013, 11:55

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий