Главный форум педагогов Верхневолжья

Главный форум педагогов Верхневолжья

15 августа пройдет региональный августовский педагогический форум "Новые возможности образования: поиск эффективных решений".


Пленарное заседание будет посвящено теме Педагог в современном российском обществе. Запланированы выступления по вопросам подготовки будущих педагогов в профессиональных образовательных учреждениях Тверской области в соответствии с требованиями Федеральных государственных стандартов; профессиональной компетенции педагога общеобразовательного учреждения как необходимого условия и ресурса качественного образования; муниципальной системы развития профессиональной компетенции педагогических работников образовательных учреждений в условиях введения стандартов.

На конференции будут работать дискуссионные площадки по самым актуальным темам, пройдут мастер-классы. Также в рамках форума определятся победители и лауреаты в конкурсе лучших педагогических практик и фотоконкурсе Образование вокруг нас. Место проведения педагогического форума Тверской областной институт усовершенствования учителей. Начало в 11 часов.

Правительство Тверской области

Дата публикации: 14 Авг 2013, 23:17

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий