ДТП на 113 километре трассы М-10

ДТП на 113 километре трассы М-10

20 августа 2013 года в оперативную дежурную смену ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области" поступило сообщение о ДТП на 113 километре ФАД М-10. К месту ДТП были направлены: 1 отделение ПЧ-29, вертолёт КА-32А МЧС России, базирующийся на площадке Змеёво города Твери с бригадой спасателей аварийно-спасательной службы Тверской области с необходимым для извлечения пострадавших из аварийных транспортных средств оборудованием.


По прибытии на место ДТП установлено, что произошло столкновение 3 транспортных средств:

1. Грузового автомобиля Вольво;

2. Легкового автомобиля Хэндай Матрикс;

3. Автомобиля Газель фургон;

В результате аварии погиб водитель автомобиля ГАЗель, пострадало 5 человек. С помощью специального оборудования спасатели АСС Тверской области произвели деблокировку одной из пострадавших из аварийного автомобиля. Бригады скорой медицинской помощи доставили 4 пострадавших в ЦРБ г. Клин. Вертолёт КА-32А МЧС России забрал пострадавшего водителя грузового автомобиля Вольво для госпитализации в ОКБ г. Твери в бессознательном состоянии.

Главное управление МЧС по Тверской области

Дата публикации: 22 Авг 2013, 20:15

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий