Анализ аварийности за 7 августа

Анализ аварийности за 7 августа

7 августа на территории области зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых 9 человек получили травмы. На федеральной автодороге М-10 "Россия" произошло 3 ДТП, в результате которых 3 человека получили травмы. На федеральной автодороге М-9 "Балтия" произошло 1 ДТП, в результате которого 1 человек получил травмы. На территории г. Твери произошло 1 ДТП, в результате которого 1 человек получил травмы.


С участием несовершеннолетних ДТП не произошло.

ДТП по видам:

Столкновение – 6

Наезд на пешехода – 2

Опрокидывание - 1

Около 20 часов 15 минут на ул.Бобкова, в районе д.№16 г.Твери, 24-летняя водитель автомобиля ВАЗ-2110 выезжая со второстепенной дороги на главную, совершила столкновение с автомобилем Ниссан Жук, с последующим столкновением автомобиля Ниссан Жук с автомобилем Мазда-3 и с последующим опрокидыванием автомобиля Ниссан Жук. В результате происшествия 24-летняя пассажирка автомобиля Ниссан Жук с диагнозом ушиб передней брюшной стенки на 17 неделе беременности доставлена в 3 роддом г.Твери.

Около 08 часов 00 минут на ул.Торопецкая, в районе д.№5 п.Старая Торопа, 20-летний водитель автомобиля Ауди-80 превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением ТС и совершил опрокидывание в левую сторону и наездом на деревянное ограждение. В результате происшествия водитель автомобиля Ауди-80 с диагнозом перелом ребер, перелом правого плечевого сустава, ушибленная рана головы госпитализирован в ЦРБ г. З.Двина.

Управление ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 8 Авг 2013, 14:06

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий